Ovopol

Ovopol

Ovopol

Наш партнёр компания OVOPOL (Польша) - один из лидеров на европейском рынке переработки яиц.

Модернизация и развитие технологий и производственных основ, которым владельцы компании уделяли внимание с самого момента её основания в 1951 году, создают возможность выпускать продукцию высшего качества, а также неуклонно увеличивать производственные мощности. Не менее интенсивно расширяются рынки сбыта и ассортимент.

Система управления качеством и безопасностью OVOPOL соответствует международным стандартам ISO 9001 и ISO 22000. С целью гарантии полной безопасности и быстрой идентификации каждой партии товара все стадии производства последовательно задокументированы и зарегистрированы. 

В OVOPOL действует современная лаборатория, где проводится анализ микробиологических показателей выпускаемой продукции.

Сырьём для производства сухих продуктов OVOPOL являются свежие куриные яйца, которые поставляют самые крупные птицефермы Польши и соседних стран. Все поставщики находятся под постоянным ветеринарным наблюдением контролирующих органов и проверяются национальным Департаментом качества, по меньшей мере, раз в год. Кроме того, в OVOPOL организован регулярный внутренний аудит птицеводческих ферм, поставляющих сырьё на завод компании. Тесное сотрудничество с владельцами ферм гарантирует поставки сырья стабильно высокого качества.
 

Преимущества яичных продуктов OVOPOL

  • удобное использование и хранение
  • сохранение исходных функциональных свойств куриных яиц
  • широкая сфера применения
  • возможность сочетания с любым сырьём
  • высокое длительное пенообразование яичного белка
  • полная гарантия микробиологической безопасности

ГК «Союзоптторг» является эксклюзивным дистрибьютором продукции OVOPOL в России и странах СНГ.
 

Ингредиенты Ovopol в ассортименте ГК "Союзоптторг"


 





наверх